8.7
Basada en 6 reseñas

Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail

Disfruta de tus vacaciones en Ovid en este apartamento acogedor de 79 m², Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 3 km de la Ovid Federated Church y a unos 10 minutos en coche de las Tiendas de Traders Village. El apartamento ofrece un aparcamiento en las instalaciones y comodidades modernas como Wi-Fi.

Este apartamento está situado en una ubicación conveniente, a 2 km del centro de Ovid. Pleasant Mount se encuentra a 158 km de distancia.

La ocupación máxima de las 2 dormitorios es de 4 huéspedes. Disfruta de la comodidad del baño del apartamento Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail, equipado con secador de pelo y toallas de baño. Además, hay un inodoro separado y una ducha.

Además de sus comodidades de autoservicio, como una cocina, este establecimiento también ofrece a sus huéspedes un comedor al aire libre.

Reservar Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail Ovid

General information

Contact information

6746 Co Rd 129 Unit 1, Ovid, Estados Unidos;

Reservas de Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail, visita la página web del hotel

Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail Ubicación

 6746 Co Rd 129 Unit 1, Ovid, Estados Unidos

Ofertas de Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail Apartamento

8.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 6 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Juegos de tablero

Ofertas de Restored Ovid Church Near Cayuga Lake Wine Trail

Habitaciones